Когда я получу первую выплату при устройстве на работу с 1 числа месяца и условиях выплаты зарплаты в компании 30 числа и 15 числа следующего месяца?

• г. Екатеринбург

Я устроилась на работу 1 числа месяца. По условиям компании, выплаты авансовой части и заработной платы происходят у них 30 числа и 15 числа следующего месяца. Подскажите, когда я получу первую выплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лилия, по общему правилу 30 числа.