Как получить алименты от биологической матери, которая отказалась выплачивать их после согласия на лишение родительских прав в 2004 году - правовые возможности и процедуры для студента в возрасте 20 лет.

• г. Ульяновск

В 2004 году биологическую мать решили родительских прав и с определённого момента, назначили выплаты, она их оплатила, но под расписку деньги забрала назад. Мне сейчас 20,я ещё учусь очно. Могу ли я потребовать свои алименты и по какому закону.

Ответы на вопрос (1):

Под расписку забрала у вас? если как долговую оформили, можете взыскать.