Могу я подать в суд на частный вуз и вернуть оплату за обучение, если меня не устраивает качество обучения в вузе?

• г. Москва

Могу я подать в суд на частный вуз и вернуть оплату за обучение, если меня не устраивает качество обучения в вузе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно обойтись и без суда. Для этого нужно направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии!