Мама сидит в тюрьме с папой развод. Дети с бабушкой. По доверенности собора сторон. Можно оформить пособия бабушке или папе.

• г. Сосногорск

Мама сидит в тюрьме с папой развод. Дети с бабушкой. По доверенности собора сторон. Можно оформить пособия бабушке или папе.

Ответы на вопрос (3):

Папа ваш может оформить.

С уважением.

Мама сидит в тюрьме с папой в разводе, у бабушки доверенности, на обеих детей. Скажите кто может получать пособия. И выплатят ли маме за эти годы пособия.

Здравствуйте. За прошлые годы не выплатят, только с моменты обращения.