Мужу, занимающемуся монтажом лифтов, было нанесено нападение на стройке - как правильно решить эту ситуацию и защитить свои интересы?

• г. Владимир

Решение проблемы. Муж делает лифты в новом доме, на него налетели 2 строителя и избили. Как лучше поступить в этой ситуации. Хотелось бы подать в суд либо на строителей, либо на тех кто их нанял. Как это лучше сделать? У мужа лицо в синяках.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Напишите заявление в полицию. Уголовка.