Снят с учёта в ЦЗ - причина не ясна после повторной подачи заявления

• г. Симферополь

Встала на учёт в ЦЗ,не донесла 2 бумажки об отказе работадателей. Сказали через месяц подать заявление заново, подала. Сейчас пришло уведомление "Снят с учёта". На каких основаниях не могу понять.

Ответы на вопрос (1):

Безработный должен вернуть направления на работу в течение 3 х дней с отметкой об отказе.

Нужно разбираться конкретно в каждом случае.

Обратитесь к директору ЦЗН, чтоб прояснит ситуацию...

Чаще всего ЦЗН намеренно снимают с учета, чтоб ар статистике было меньше безработных, а им "премия" за показатели...