Несостоявшийся ученический договор - оплата за работу вместо обучения и возможность рассчета за оставшиеся дни работы

• г. Томск

Заключен ученический договор. Де-факто обучения не было, работа с 4 дня. Пункта о возврате средств нет, по факту была оплата за работу в рамках 1 половины стипендии за полмесяца. Увольняюсь. Взыскивать не должны, но рассчитать меня за оставшиеся 10 дней (отработала 24 дня) должны?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Рассчитать обязаны.

Да вас должны рассчитать.

Да вас должны рассчитать ст 84.1 ТК РФ.

Здравствуйте! Рассчитать обязаны. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Да, конечно должны.

Вы же работали эти дни.