Или имею ли я право забрать деньги вместо отремонтированного ноутбука?

• г. Глазов

Купила ноутбук, в течение месяца эксплуатации он перестал нормально работать. Отправили на диагностику по гарантии, через 10 дней сказали, что раскрошился жесткий диск и отправили ноут на ремонт по гарантии. Могу ли я в данном случае обменять этот ноутбук на более дорогой с доплатой. Или имею ли я право забрать деньги вместо отремонтированного ноутбука?

Ответы на вопрос (1):

вы уже выбрали ремонт. Поэтому вы не можете забрать деньги или обменять на другой ноутбук. Данные варианты возможны при первоначальном обращении покупателя к продавцу. Вы сделали свой выбор.