У меня такая возникла ситуация, у меня есть решения мирового судьи на алименты 1/25 от дохода, отправила решение приставам

• г. Краснодар

У меня такая возникла ситуация, у меня есть решения мирового судьи на алименты 1/25 от дохода, отправила решение приставам, пристав возбудил дел, отправил на педприятие, муж некоторое вреям платил, потом он уволился, а лименты так же поступают в тй же сумме, что и с самого начала 1100, хотя пристав говорит что если он без работный, то должен платить по 6600, у должника образовалась задолженность по алиментам, пристав на протяжении некоторого времени не знает, работает он или нет, его вызывал он не является, как быть мне, как лучше поступить, может должник уже давно работает, а сведения не прредставляет, так он может и будет потом до 18 лет по 1100 платить, может мне нужно на судебного прристава написать, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый день! Напишите заявление судебному приставу об индексации алиментов, в случае бездействия судебного пристава-напишите на него жалобу....