Можно ли работать социальным педагогом, если образование юридическое, а не пед.?

• г. Херсон

Можно ли работать социальным педагогом, если образование юридическое, а не пед.?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ нельзя, только пед. образование.

Здравствуйте! Я преподаватель и методист в колледже. Вы можете работать Соц. педагогом без непосредственной педагогической деятельности + от уч.заведения пройдете курсы повышения квалификации и все.

А вообще, зависит от учебного заведения, готовы ли они взять.

Буду благодарен за подписку и активности в профиле.