Можно ли работать педагогом в школе без педагогического образования, если имеется 25-летний стаж работы, и что говорит о законопроекте о необходимости педагогического образования в 2017 году?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, можно ли работать педагогом в школе если нет пед. образования? Стаж работы 25 лет. Если в 2017 году должен выйти закон чтоб было обязательно пед. образование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Закон и сейчас требует педагогического образования. Пройдите курсы переподготовки

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

вот до 2017 года и можно