Меня с тремя несовершенными детьми регулярно избивает муж, где найти защиту, в милицию обращалась безрезультатно?

• г. Самара

Меня с тремя несовершенными детьми регулярно избивает муж, где найти защиту, в милицию обращалась безрезультатно?

Ответы на вопрос (2):

В органы опеки обратитесь

обратитесь в органы опеки, Уполномоченному по правам ребенка по Самарской области, Уполномоченному по правам человека по Самарской области.