Как получить справку из диспансера для восстановления прав на управление ТС после прекращения диспансерного наблюдения?

• г. Санкт-Петербург

С 2016 года в отношении меня установлено диспансерное наблюдение в ПНД с диагнозом « биполярное аффективное расстройство». В судебном порядке прекращено действие права на управление транспортными средствами.

В ближайшее время комиссия примет решение о прекращении этого наблюдения.

Хотела спросить, обязаны ли в диспансере после прекращения диспансерного наблюдения выдать мне справку для прохождения водительской медицинской комиссии, которая необходима для восстановления права на управление ТС?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не обязаны, и полагаю что её вам не выдадут, так как вы постоянно будете находиться там на учёте.