Как определить, является ли сообщение о задолженности от MegaFondolg мошенническим или реальным?

• г. Орёл

С контакта MegaFondolg пришло сообщение о какой-то задолженности в 1166 рублей. Как узнать мошенники это или реально откуда-то появилась непонятная задолженность? Я сомневаюсь в том, что они могут у меня быть. Писать можно в ватсапп.

Ответы на вопрос (1):

Вообще в личн кабинете все отражается, можно зайти и посмотреть задолженность, а также подписки, которые случайно могли там оказаться. Второй вариант - позвонить на горячую линию мегафон, третий - зайдите в офис с паспортом, если сим на вас покупаламь и попросите распечатку движения денежн средств за опр. период.