Для выезда из россии в казахстан (гражданин РФ), призывной возраст (21), что потребуется? Выпустят ли без военного билета?

• г. Симферополь

Для выезда из россии в казахстан (гражданин РФ), призывной возраст (21), что потребуется? Выпустят ли без военного билета?

Ответы на вопрос (3):

Не выпустят из РФЮ без подтверждения службы в армии.

Здравствуйте, военный билет не входит в перечень обязательных документов для поездки в другую страну. Препятствий не будет.

Военный билет не входит в перечень обязательных документов для поездки в другую страну.