Я гражданин Казахстана работаю в России, мне исполнилось 27 лет. Могу ли я получить гражданство России без военного билета?

• г. Москва

Я гражданин Казахстана работаю в России, мне исполнилось 27 лет. Могу ли я получить гражданство России без военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, это не является препятствием для получения гражданства РФ