Скажите я гражданин украины с просроченым паспортом украины нахожусь в росии меня выпустят из росии с таким паспортом обратно?

• г. Краснодар

Скажите я гражданин украины с просроченым паспортом украины нахожусь в росии меня выпустят из росии с таким паспортом обратно?

Ответы на вопрос (3):

Просроченный документ (за неимением иного документа подтверждающего личность) это фактически - отсутствие документов.

Здравствуйте, Александр.

Выпустят, нужно обращаться в полицию с заявлением о потере документа и в миграционную службу по месту нахождения.

Добрый вечер. Выпустят, нужно обращаться в полицию с заявлением о потере документа и в миграционную службу по месту нахождения.