Проблема с пьяной женой, мешающей детям спать - как найти решение?

• г. Симферополь

Пьяная бухая жена ночью слушает музыку, мешает спать детям, грудному ребёнку 5 дней, ребёнок постарше из-за этого не ходит в школу. Как повлиять? Вызывать полицию? Или куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Да, вызывать полицию прямо ночью.

Здравствуйте. Да, вызывайте полицию, фиксируйте на видео, пишите жалобу в опеку для лишения ее родительских прав.

Обращайтесь в органы опеки и полицию.