На какой пособие можно презентовать если мать гражданина РФ муж гражданин Грузии ребёнка родился России.

• г. Краснодар

На какой пособие можно презентовать если мать гражданина РФ муж гражданин Грузии ребёнка родился России.

Ответы на вопрос (1):

Если у ребёнка выдано свидетельство о рождении РФ, то есть ребёнок гражданин РФ, то вы можете получать все пособия, которые предусмотрены в РФ, в соответствии с вашими обстоятельствами и правилами предоставления таких пособий.