Как найти замену адвокату в случае подачи жалобы в кассационную инстанцию по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ?

• г. Уфа

Прошли суды в мировом и районной инстанции по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ, однако к сожалению не в мою пользу. Вопрос следующего характера. Я хочу подать жалобу в касационную инстанцию, мой адвокат к сожалению попал в больницу, могу ли я в праве обратиться к другому адвокату для подачи и защиты интересов в суде кассационной инчтации?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете обратиться к другому адвокату.

Вы имеете право обратиться к любому адвокату для подачи и защиты своих интересов в суде кассационной инстанция.

Доброго времени суток.

Обращайтесь к любому автоюристу или адвокату. На кассации обычно мнение адвокатов особо и не принимают, смотрят на правильность оформления документов и нарушения при рассмотрении судами. Поэтому, просите составить жалобу.