Я с мужем развелась. На мне 2 машины, могу ли я задним числом переписать их на мою старшую дочь? Ей 27 лет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если авто были приобретены во время брака, то это совместное имущество супругов. Переоформление задним числом данных авто, Вас не спасет. Бывший супруг сможет признать в суд порядке данные сделки недействительными.

Здравствуйте Ирина!

Вы можете и не задним числом переписать их на свою дочь. Если муж обратиться в суд, то выплатите ему половину их стоимости. Если не обратиться, то ничего не будете платить. Раздела имущества при разводе не было?

Добрый вечер. Вы можете и не задним числом переписать их на свою дочь. Если муж обратиться в суд, то выплатите ему половину их стоимости. Если не обратиться, то ничего не будете платить.