Отчислившийся автомеханик сын поступил на другую специальность - нужно ли убирать пройденные предметы?

• г. Пермь

Сын отучился 2 курса по специалтности автомеханик. Отчислился по собственному желанию. Поступил на 1 курс на другую специальность. Есть академ справка с выпиской оценок. Должнв ли мне уьрать пройденные предметы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только те, в которых совпадает количество часов или у Вас их больше. И не убрать, а перезачесть.

С уважением.