Какие гражданские права нарушены по ГПК РФ, если СНТ не предоставляет запрошенные документы?

• г. Москва

Скажите, какие мои гражданские права нарушены согласно ГПК РФ если СНТ не отвечает на мой запрос предоставления документов (устав и др, которые определены в 217-ФЗ).

Именно ГПК РФ?

Ответы на вопрос (4):

Ваши процессуальные права, предусмотренные гпк рф не нарушены. Вы же иск не подали. В рамках гражданского дела просите суд истребовать доказательства.

Здравствуйте.

ГПК РФ регулирует судебный процесс. Вы судитесь?

Если нет, то документы СНТ должно предоставлять в соответствии с указанным Вами Законом 217-фз.

С уважением.

Извините - опечатался - нарушенные статьи Гражданского кодекса интересуют (не ГПК)

Александр, нарушаются специальные нормы ФЗ-217, этого достаточно, чтобы в судебном порядке при правильной работе в суде обязать СНТ передать соответствующие документы (в копиях).