Как доказать прописку чужого человека в квартире для защиты от злонамеренных выплат?

• г. Москва

Как доказать что в квартире прописан чужой человек? Для зоцзащиты нужно для выплат. Мне сказали что берутся все доходы проживающих, а со мной и моими детьми прописана чужая женщина.

Ответы на вопрос (4):

В справке о составе семьи вписываются все зарегистрированные лица и не выясняется, ведете вы общее хозяйство или нет.

Получите письменный отказ

обратитесь в суд и оспорьте отказ в порядке ст. 218 КАС - укажите с административном иске. Что отказ не обоснован, такие-то граждане не являются членами вашей семьи. Общего хозяйства не ведете.

Получается что я не имею право получать выплаты положенные мне и моим детям? Может можно составить договор найма или акт что она не проживает с нами?

А зачем вообще эта женщина у Вас прописана? Выписывайте её из своей квартиры и всё