Скажите пожалуйста можно ли пересмотреть уголовное дело если заключенный сидит уже 5 лет?

• г. Самара

Скажите пожалуйста можно ли пересмотреть дело если заключенный сидит уже 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

можно, но при определенных условиях. Например: нашли настоящего преступника, который совершил данное преступление, а ваш человек окажется не виновен.

по вновь открывшимяся обстоятельтвам: фальсификация документов, установлен действительный виновный и т.д....