Судимость в прошлом - смогу ли я поехать за границу?

• г. Кинешма

Меня зовут Алексей. Мне 25 лет.

Год назад была судимость. Статья 161 часть 1 УК РФ. Приговор 80 часов работ. Я все выполнил. Меня больше никто не беспокоит. Жизнь наладилась. Все хорошо. Больше судимостей нет.

Но я сейчас собираюсь съездить с женой отдохнуть в Египет. Имея эту судимость выпустят ли меня заграницу?

Ответы на вопрос (1):

получите загран. паспорт . Египет, на сколько я знаю, не спрашивает о наличии судимости.