После продажи машины выяснилось, что на ней арест, и теперь ее можно подать в розыск

• г. Москва

Продал машину 2008 г недавно узнал что машина числится на мне хотел снять с учета оказалось на ней арест приставов можно ее подать в розыск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно.

Пристав и так обязан подать её в розыск..

.

Ст. 65 ФЗ "Об исполнительном производстве" В случаях, установленных настоящей статьей, судебный пристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляет исполнительный розыск должника, его имущества или исполнительный розыск ребенка при условии, что совершенные им иные исполнительные действия, предусмотренные настоящим Федеральным законом, не позволили установить местонахождение должника, его имущества или местонахождение ребенка.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.