Нужно ли регистрировать в лицензионке усиленную Hatsan 85 калибра 4,5 мм, если есть разрешение на огнестрельное пневматическое оружие?

• г. Москва

У меня hatsan 85 усиленная свыше 7,5 калибр 4,5 мм нужно ли регистрировать в лицензионке хотя у самого есть разрешение на огнестрельное пневматическое оружие?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно. Свыше 7.5. - лицензия нужна. Только сначала получают лицензию, а потом оружие. Вы уже совершили правонарушение.