Недопонимание остатка задолженности по исполнительному производству

• г. Москва

Что означает по состоянию на 12.09.2022 г остаток задолженности по исполнительному производству составляет р.в валюте по ОКВ:643? ПО суду у меня 195661.58 включая исполнительный сбор... оплатила полностью. Получила письмо о прекращении производства и так далее. Не понимаю с чего это вдруг опять пришло письмо и какой ещё может быть долг?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нам это тоже не известно. Верный способ это выяснить, посмотреть на сайте ФССП у какого пристава находится ИП и отправиться к нему на приём.