Нарушение условий договора при передержке кошки - нужно ли возвращать деньги?

• г. Москва

Мне отдали кошку на передержку по договору и нарушили условия договора, скрыли, что кошка представляет угрозу жизни и здоровья моей семье. Обязана ли я возвращать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Следует изучить условия договора для более точного ответа. По общему правилу должны вернуть.

Здравствуйте Мария. Если условия договора нарушены, Вы можете не возвращать деньги.