Как вернуть деньги на карту, находящуюся на взыскании у судебных приставов, если мне по ошибке была переведена сумма?

• г. Великий Новгород

Мне по ошибке на карту перевели денежную сумму, но карта у меня на взыскании у судебных приставов. Можно ли как нибудь вернуть эти деньги от приставов человеку что перевел мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Это сложно но можно.