Как вернуть переведенные деньги с карты на взыскании у судебных приставов?

• г. Великий Новгород

Мне по ошибке перевели деньги на карту, но карта у меня на взыскании у судебных приставов, можно ли как нибудь вернуть перевод от пристава тому кто мне перевел деньги?

Ответы на вопрос (3):

Пусть пишет заявление приставам и в банк претензию на ошибочный перевод.

Вряд ли удасться... Приставам придется доказывать неосновательное обогащение. А приставы скажут решайте вопрос через суд. Тем более откажутся если прошло 5 дней и деньги ушли" взыскателю по ИП.

Это не ваши проблемки, пусть сам решает свои вопросы.