Какая процедура обращения к судебным приставам, и чтобы они содействовали исполнению решения суда?

• г. Санкт-Петербург

Еще раз вопрос о выполнении бывшей женой решения суда, принятое по делу о порядке встреч с детьми.

На суде она была, решение знает, была с ним согласна, а теперь третий месяц под различными предлогами опять не дает видеться с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить в суде, который вынес решение, исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов по месту жительства бывше жены и детей с заявлением о том, что она отказывается исполнять решениесуда добровольно и Вы просите возбудить исполнительное производство и принять меры к исполнению решения в принудительном порядке.