В состоянии алкогольного опьянения я сломал нос гражданину он написал на меня заявление что мне грозит?

• г. Стерлитамак

В состоянии алкогольного опьянения я сломал нос гражданину он написал на меня заявление что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Уголовное дело частного обвинения(побои, причинение вреда здоровью....). Наказание будет зависеть от степени тяжести нанесенного вреда здоровью.

Может быть и 112 и 115 Уголовного кодекса РФ.