Возможные последствия для 27-летнего нарушителя, сломавшего нос подростку в состоянии алкогольного опьянения

• г. Санкт-Петербург

В состоянии алкогольного опьянения сломал нос подростку 17 лет. Мой возраст 27 лет. Раннее не привлекался к уголовной и административной ответственности. Что мне может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Так ВСЁ будет зависеть от обстоятельств при которых произошло данное "событие" и его последствий для потерпевшего и его позиции.

Если ваш адвокат постарается вам может грозить условное наказание или штраф. по ст.112 УК РФ.