Как обратиться к президенту и правительству РФ для улучшения своей жизни - реальная возможность или мошенничество?

• г. Адлер

Не знаю к кому обратиться.. слышала, что сейчас гражданин, согласно статье 3 конституции РФ, должен написать письмо на специальном бланке президенту и в правительство (изготовить и поставить свою геральдическую печать-как бы заверив) и поставить его в известность о том, что теперь ты сам приступаешь непосредственно исполнять власть и таким образом можно добиться улучшения своей жизни так как прописано в конституции, т.е.получить жилье, бесплатное обучение и лечение.. и.т.д...не пойму это бред? Или все более чем реально? Информацию получила на сайте http://bozina.info, но сколько бы я не писала по указанным контактам - тишина.. может их всех посадили давно за мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

По ст. 3 Конституции РФ и так признается, что носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.....разве вы этого не замечаете???