Здр, умерла соседка одинокая. Как оформить на себе.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна

Вы не указали, что именно вы намерены оформить на себя, однако так или иначе но, следует договариваться с наследниками умершей.

Здравствуйте

Вы не являетесь наследником если не было дарственной или завещания от умершей. Таким образом, ни чего получить и оформить на себя вы не сможете.

Имущество умершей будет наследоваться наследниками либо будет вымороченным - отойдет государству.