Покупка машины под залогом - риски и последствия при покупке автомобиля, переоформленного в период залога

• г. Иркутск

Машина под нотариальным залогом в потребительном кредите банка Тиньков. Предлагают купить. Стоит ли мне это делать? Какие могут быть последствия. В период залога она была продана и переоформлена. Продаёт не кредитор.

Ответы на вопрос (2):

На вашем месте я бы не стал покупать залоговое авто. Последствия самые веселые-автомобиль может забрать кредитор, а вы останетесь и без денег и без автомобиля.

Нельзя купить - кредитор - банк - дал письменное согласие?

Обходите стороной жуликов, а не ищите их с целью подарить свои деньги. Если есть лишние - скажу куда перечислить!)))