Кто отвечает за обязанности назначенного на время исполняющего директора школы?

• г. Сарапул

У меня такая ситуация. На время больничного исполняющего директора школы назначили меня, но я тоже ушла на больничный и назначили вместо меня учителя. Сегодня больничный у исполняющего директора закончился, но она за это время написал заявление о снятии её с должности, а с завтрашнего дня с неё снимают обязанности. Я по приказу за неё была на время не трудоспособности и в данный момент ещё на больничном. Скажите, с завтрашнего дня значит снимаются обязанности и с меня и с того, кто за меня?

Ответы на вопрос (3):

Да, именно так. Вы все правильно поняли.

Нет. Обязанности снимаются только с того, кто написал заявление.

Вот если бы она вышла на работу как ИО директора, то автоматически снялись обязанности и с вас, и с той, кто за вас.

Здравствуйте!

Вы пока будете числится ИО, пока не найдут, либо не назначат другого человека на должность директора.