Можно ли взять в аренду у администрации земельный участок с целью выпаса сельскохозяйственных животных на территории сх 2

• г. Благовещенск

Можно ли взять в аренду у администрации земельный участок с целью выпаса сельскохозяйственных животных на территории сх 2

Ответы на вопрос (1):

С этим вопрос обращайтесь к собственнику земельного участка (администрации)