Возможные должности для работника ИП, предоставляющего услуги по дневному уходу за детьми.

• г. Москва

У меня Ип с оквэдом 88.91-Предоставление услуг по дневному уходу за детьми. Какую должность я могу вписать в трудовую сотрудникам, кроме Организатора детского досуга. Лицензии нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

При осуществлении ИП образовательной деятельности с привлечением педагогических работников ИП необходима лицензия на осуществление образовательной деятельности.

Такой ОКВЭД подразумевает должность воспитателя. В детских садах именно воспитатели занимаются уходом и воспитанием детей.

У меня не образовательная деятельность, а уход и присмотр. Сейчас сотрудники имеют запись в трудовой книжке, как организатор детского досуга. Многих эта должность отпугивает. Какую должность еще можно писать пр и моем оквэде без лицензии.