Нужна ли лицензия для ООО, которое предоставляет услуги по дневному уходу за детьми, и возможность привлечения ИП-педагога перед договором

• г. Санкт-Петербург

У нас ООО вид деятельности-предоставление услуг по дневному уходу за детьми. Нам сказали что если ООО, то все равно надо лицензию, действительно ли это? И можно ли до договору привлекать ИП-педагога?

Ответы на вопрос (2):

ООО вообще не может оказывать подобные услуги.

Нужно открыть некоммерческое предприятие и получать лицензию

И можно ли до договору привлекать ИП-педагога?

Можно

1.Лицензия нужна

2.Можете