Подскажите пожалуйста сертификат на материнский капитал я должна получить или нет?

• г. Сургут

Меня интересует такой вопрос. У меня первому ребенку 8 лет, а второй умер в утробе на 36 недели меня проаперировали. А ребенка мы похоронили свидетельство о смерти есть. Подскажите пожалуйста сертификат на материнский капитал я должна получить или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Сертификат на получение материнского капитала выдается только при наличии свидетельства о рождении.

Удачи.