У меня нет прав я на авто пока не собираюсь ездить, можно авто поставить на учёт авто без страховки и техосмотра?

• г. Сыктывкар

У меня нет прав я на авто пока не собираюсь ездить, можно авто поставить на учёт авто без страховки и техосмотра?

Ответы на вопрос (1):

Без страховки и техосмотра поставить на учет машину не получится.

Но и если гражданин не поставит машину на учет в положенный срок, он получит штраф за просроченную регистрацию автомобиля — от 1500 до 2000 рублей. Для этого штрафа неважно, водил собственник машину или нет.