Что делать, если живешь не по прописке и не являлся на призыв?

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация. С 5 лет живу не по прописке. В школе на медкомиссию в военкомат не ходил, говорят, идите в военкомат по месту прописки. Не ходил. Прошло 2 года, сейчас мне 18. Во время весеннего призыва приходили повестки по месту прописки и люди из военкомата, с ними никто не разговаривал. В итоге затишье. Повесток лично не видел, живу в другом месте, работаю официально, не учусь. Суть вопроса-подскажите, что может быть дальше в лучшем и худшем случае? В армию не планирую идти, хотелось бы и дальше так отсиживаться, но есть какие то сомнения, что долго так не получится.

Ответы на вопрос (2):

Я так отсиделся до 27 лет. Получил военник и живу припеваючи. Нисколько не жалею, что сапоги ни разу не надевал.

Это называется уклонение от прохождения военной службы. Вопросами призыва надо заниматься. Прятки только усугубят положение.