Коленное повреждение у сына-кадета - что делать, чтобы не быть отчисленным из военного института?

• г. Саратов

Сын учится в военном институте. Была болезнь шляттера. Вроде всё прошло. Но сейчас от физических нагрузок колено опять стало болеть. Не знаем что делать. Сын боится что могут комисовать. В санчасть идти боится. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (3):

ЛЕЧИТЬСЯ, у вас что есть выбор или альтернатива?

Ого страхи лечиться, а хромать всю жизнь не боится?

Как он дальше служить будет с таким заболеванием и при этом еще не лечится?