Могу ли я уволиться без отработки если у меня трое детей до 14 лет.

• г. Астрахань

Могу ли я уволиться без отработки если у меня трое детей до 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ конечно, кто вам сказал что вы такая особенная? Если работодатель не отпускает без отработки, придётся отрабатывать.

Здравствуйте!

Право на увольнение без отработки на основании наличия детей до 14 лет законодательно не установлено.