Как поступить, если покупатель требует вернуть бу товар, который он сам разобрал и снял видео, что это не наш товар?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если продали бу товар, а теперь покупатель хочет его вернуть? Он его осмотрел и ему все понравилось. А потом начал звонить, что товар не работает. И кстати он его разобрал. И снял видео разобранного товара. А по видео видно, что это не наш товар. А он требует деньги.

Ответы на вопрос (1):

Товар купленный с рук возврату и обмену не подлежит. Тот факт, что покупатель ещё и вдобавок сломал (разобрал) товар, лишает его даже призрачной возможности потребовать возврата.