Возврат б/у товара - обязана ли продавец возвращать деньги покупателю?

• г. Владивосток

Обязана ли я вернуть деньги покупателю взамен на мой б/у товар?

Были проданы мной часы через сайт покупателю, он перевёл деньги, товар дошёл на такси, покупатель принял и сразу сообщил что они ему не понравились. Сейчас хочет их вернуть мне обратно, соответственно требует возврат денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, часы входят в перечень №55 утвержденный постановлением Правительства РФ и не подлежат обмену, как товар надлежащего качества.