Я проживаю с мужем и двумя детьми в двухкомнатной квартире, с нами проживает брат мужа, проблема в том

• г. Иваново

Я проживаю с мужем и двумя детьми в двухкомнатной квартире, с нами проживает брат мужа, проблема в том, что он алкоголик нигде не работает и за квартиру не платит и платить не собирается, можно ли его выселить?

Ответы на вопрос (1):

Натялья!

Вы вправе с него взыскивать долю суммы коммунальных услуг, которые оплачиваете, в пределах 3-ех летнего срока исковой давности.